1 сентября в нашей школе прозвенел юбилейный 50-летний школьный звонок для первоклассников, 11классников, педагогов и родителей.

Открыла торжественную линейку знаменная группа, в состав которой вошли лучшие ученики школы- отличники: Кузнецов Илья, 8а класс, Гудыма Георгий, 7б класс, Мыгыев Ярослав, 7б класс.
Наша большая школьная семья очень дружная и гостеприимная. И по традиции с приветственными и поздравительными словами в адрес ребят, родителей и педагогов обратились наши гости: заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа Кудряшова Валентина Николаевна, поздравила коллектив и директора школы, Андрея Викторовича Соколенко, с успешным началом учебного 2022-2023 года. На протяжении нескольких лет приходит поздравить ребят Депутат думы Находкинского городского округа Дягилев Вячеслав Викторович.
В нашей школе создан школьный спортивный клуб, под руководством тренера секции самбо Галан Александра Павловича. С показательным выступлением для присутствующих гостей выступили воспитанники секции самбо
Ведется набор в спортивную секцию организации Куокушинкай. С показательным выступлением выступили воспитанники Находкинского организации Киокушинкай под руководством Щербакова Дмитрия Ильича и инструктора Аннина Андрея Станиславовича.
Для всех присутствовавших гостей на нашем празднике Демидова Дарья, ученица 8а класса, исполнила в подарок песню «Нас учили быть птицами». Своим исполнением она покорила сердце каждого.
Школа открыла двери для 64 первоклассников. Мы гордимся своей школой, и чтим ее обычаи и традиции. По традиции на линейке прочитали стихи первоклассники, а выпускники приняли первоклассников в нашу большую школьную семью и подарили им подарки.
Для всех прозвенел первый школьный звонок, пригласив всех на урок знаний.
Желаем удачи и успехов в Новом 2022-2023 учебном году!